Выведение из запоя в стационарных условиях

вывод из запояКогда родные сталкиваются с проблемой алкоголизма у близкого им человека в ход идут разнообразные способы воздействия. Если подручными методами вывести из запоя не удаётся, то стоит прибегнуть к стационарным способам. Эффективные методики лечения зависимости в центре «Позитив» уже помогли многим пациентам. Опытные специалисты с высшим медицинским образованием окажут необходимую помощь и поддержку для избавления от пагубной привычки и возврата к полноценной активной жизни.

Преимущества лечения в клинике «Позитив»

Существует ряд этапов, которые предстоит пройти пациенту, чтобы полностью справиться со своим недугом:

  1. Детоксикация организма. Выведение всех токсинов и шлаков, которые оставляют после себя алкогольные напитки. После того как человек употребил в большом количестве спиртосодержащие жидкости организм начинает входить в так называемое состояние нарушенного равновесия. Всё системы организма начинают работать на износ, стараясь избавиться от составляющих алкоголя. После чего наступает следующая стадия.
  2. Похмелье. При похмелье человек испытает болезненное ощущение, сильную тягу к спиртному, раздражительность, нарушение работы желудочно-кишечного тракта и печени. Восстановление всех функций нормальной работы организма может занять до трех дней. Выведение из запоя в условиях стационара является более эффективным и безопасным. Оборудование и медицинские препараты, применяемые в диспансере наркологической клиники «Позитив», отвечают всем нормативам качества и эффективности применения, имеют сертификаты.

После проведения очистки организма от продуктов распада этилового спирта пациенту рекомендуется пройти курс психокоррекции, который поможет восстановить душевное равновесие и побороть зависимость от употребления алкоголя. Специалисты клиники проводят разнообразные формы кодирования и микрохирургических операций, направленных на полное избавление пациента от пагубной привычки. Длительные запои, которые повторяются неоднократно, могут стать причиной плохого психического состояния человека и привести к печальным последствиям. В алкогольном угаре при приступе агрессии зависимый может нанести физические увечья или совершить поступок, о котором потом даже не вспомнит. Госпитализации и круглосуточный контроль в условиях стационара позволят провести полноценное лечение и вернуть в общество адекватного человека.

Клиника «Позитив» несёт полную ответственность за сохранение личных данных своих пациентов, поэтому лечение можно пройти анонимно. Специалисты могут выехать на дом, дать рекомендации о проведении процедур и подобрать нужное лечение, оказать нужную поддержку на этапе полного восстановления при реабилитации и возврате к обычной жизни. Посетите страницу «Методы лечения» и ознакомьтесь со всеми видами услуг.

Миссия клиники заключается в формировании здорового образа жизни без алкоголя и наркотиков!

Отзывы наших пациентов

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам РЦ Позитив за оказанную помощь в лечении моего сына Михаила! За долгие годы 8 лет, которые он употреблял ...

Любовь Константиновна, г. Киев
Я никогда не ожидал, что проблема наркотиков коснётся меня и мою семью. Я успешный бизнесмен и старался сделать жизнь своих близких беззаботной. Но видимо, ...

Олег Дмитриевич, г. Харьков
Меня зовут Александр, я нахожусь на 6 месяце реабилитации в НЦ Позитив, и могу сказать, что уже вижу себя совсем другим человеком. У меня полностью изменилось ...

Александр, Харьковская обл.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Ваше имя Ваш телефон

Заполните форму, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Услуга Абсолютно БЕСПЛАТНА.

Также Вас может заинтересовать

Амфетамин

Симптомы употребления наркотиков: кокаин и метамфетамин

Кокаин и метамфетамин являются психостимуляторами. Их действие аналогично амфетамину, известному в ...
муж ушел в запой

Муж уходит в запой – что делать?

Если человек страдает от продолжительных и частых запоев, то это означает, что он находится в тяжелой стадии ...
Борьба с вредными привычками

Как окончательно побороть многие вредные привычки?

Многие люди руководствуются такой фразой: «Лучший способ бросить пить и курить – это не начинать». Но такие ...